Новости погоды
  |
 |
 |
Новости могут быть использованы
в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная
ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА! |
|
Наводнения в Индонезии
ИА "Метеоновости" / 10:49 Вторник, 23 февраля
В результате наводнений в Индонезии тысячи жителей Западной Явы были эвакуированы. Причиной чрезвычайной ситуации, объявленной в регионе, стали обильные дожди и разлив реки Читарум, пересекающей провинцию.
Из-за стихийного бедствия пострадали более 28 000 жителей районов Бекаси и Караванг. Всего за несколько дней уровень воды в регионе поднялся до 250 сантиметров, что привело к затоплению домов и сбоям в системе электропередачи. Сезонные дожди и разлив реки также стали причиной многочисленных оползней в регионе.
В среду, 24 февраля, в Бандунге ожидаются грозовые дожди с выпадением осадков в объеме 100 мм. Несмотря на схожие погодные условия, в Бекаси, Караванге и столице Джакарта, также расположенной в провинции Западная Ява, объем осадков существенно снизится (до 20-40 мм). / meteonovosti.ru /
|
 |
 |
 |
По представленной на сайте информации за последний
срок наблюдения |
|
|
|