|
![]() |
|
||
|
Новости погоды![]()
Куда уехать на длинные выходные из холодной Москвы![]() ИА "Метеоновости" / 13:29 Вторник, 29 апреля ![]() Майские праздники в столичном регионе ожидаются облачными, дождливыми и довольно прохладными. Можно начать садовые работы на даче, или отправиться на природу, но для тех, кто любит тепло, погода в средней полосе неподходящая.
На выходные можно съездить туда, где сейчас тепло. Но ехать придется за границу.
В странах Средней Азии сейчас тепло, даже жарко. Температура воздуха превышает климатическую норму, обновляются многолетние температурные максимумы.
В Казахстане жара отступит, преобладающая температура воздуха 22..27 градусов 1 и 2 мая, 3 и 4 мая станет теплее, до 25..30. Осадков не ожидается.
В Туркменистане малооблачно, без осадков. 1 мая 24..29 градусов, 2 мая 28..33, с 3 мая жара усилится до 34..39 градусов.
В Узбекистане осадков не ожидается, 1 и 2 мая облачно с прояснениями, 24..29 градусов, 3 и 4 мая 27..33, малооблачно.
В Таджикистане облачно с прояснениями. 1 и 2 мая местами небольшой дождь, 24..29 градусов. 3 и 4 мая осадков не ожидается, воздух прогреется до 27..32 градусов.
В Кыргызстане начало мая пройдет под влиянием атмосферных фронтов. 1 и 2 мая облачно и дождливо, 20..25 градусов, 3 и 4 мая малооблачно, без осадков и 23..28.
Кто собрался на восток, смогут насладиться солнцем и теплом! И полакомиться клубникой!
Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
|
|
© 2008 Данио-Пресс.
Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера. Пользовательское соглашение По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке. |