Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
19 ноября 2025
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Новости погоды


Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Наводнение в Мексике


ИА "Метеоновости" / 14:16 Воскресенье, 12 октября

Тропические шторма « Реймонд» и «Присцилла»  обрушили сильные дожди на Мексику.  В пяти штатах в результате сильных дождей и вызванных ими наводнений число погибших достигло 41 человека. Об этом сообщило министерство общественной безопасности и защиты граждан страны.

С 6 по 9 октября в ряде  регионов выпало от 245 до 540 мм осадков!

По распоряжению президента Мексики в пострадавших районах действуют планы гражданской защиты, развернуты подразделения армии и военно-морского флота, установлены временные убежища и мобильные пункты очистки воды.

В  в пяти пострадавших штатах без света осталось более 320 тыс. пользователей. Электроснабжение 75% потребителей уже восстановлено. Кроме того, оказались повреждены более 1 тыс. км автомобильных дорог. 

Министерство обороны страны сообщило, что для ликвидации последствий непогоды, наблюдения, эвакуации и очистки пострадавших территорий было направлено более 5 400 военнослужащих.

Тем временем тропические штормы «Раймонд» и «Присцилла» обрушили сильные дожди на полуостров Нижняя Калифорния и побережье Тихого океана на западе страны.

Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
Людмила Илькун

 / meteonovosti.ru /







Ураганные ветры на Дальневосточных островах
Вт. 18 ноября 11:56
       На Дальнем Востоке погода неспокойная. Циклоны вносят коррективы. Один занял западные улусы Якутии, другой, с центром над югом Камчатки, портит...
подробно 

НОВОСТИ ПОГОДЫ

Ср. 19 НОЯБРЯ
10:12 Итоги дождливого дня 18 ноября в Москве и области
08:23 Из архива московской погоды
08:18 О погоде в Москве сегодня
Вт. 18 НОЯБРЯ
10:52 Первый температурный рекорд в Москве
09:41 Холодный воздух готовится к вторжению в Московскую область
09:19 Капризная предзимняя погода в Татарстане
08:35 Из архива московской погоды
08:28 О погоде в Москве сегодня
Факт
9:00
местное
0
Ср.
19 ноя.
+3
Чт.
20 ноя.
+3
Пт.
21 ноя.
+3
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+39
Клонкарри
-38
Делянкир

некомфортное
место: Мургаш
комфортное место: Парана





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.