Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Суббота
9 декабря 2023
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Сильные дожди на юге Урала

ИА "Метеоновости" / 12:02 Суббота, 9 сентября

Уральский циклон пролился сильными и очень сильными дождями  в Башкортостане  и юге Урала. Так за вечер 8 и ночь 9 сентября  в Башкортостане выпало местами до 45-53 мм осадков, в Челябинской области до 30 мм.  Циклон еще и в воскресенье будет портить погоду на южном Урале. Так в Башкортостане   еще с кратковременными дождями, в ночь на воскресенье на востоке дожди могут быть сильными, до 18 м/с усиливаться ветер, температура 12..17 градусов. 11-12  сентября кратковременный дождь пройдет местами, 11..16 градусов,  к среде уже 14..19 градусов.  

В Курганской области дождь, в Свердловской местами кратковременный дождь, на юге умеренный, на крайнем юге до сильного. В Челябинской области дожди местами еще могут быть сильными и очень сильными, с грозами, градом и шквалистым усилением ветра до 20-25 м/с. Температура 13..18, в Челябинской области 10..15 градусов.  Циклон движется в сторону Казахстана, дождей на юге Урала станет меньше, температура немного подрастет.  

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
-14
Сб.
9 дек.
-11
Вс.
10 дек.
-9
Пн.
11 дек.
-9
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+36
Сан-Мигель
-47
Качуг

некомфортное
место: Мусала, Боровец
комфортное место: Пьедрас-Неграс





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.