Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
3 декабря 2023
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Атмосферные фронты хозяйничают на Курильских островах

ИА "Метеоновости" / 12:05 Пятница, 15 сентября

Циклоны и атмосферные фронты не оставляют в покое Дальний Восток. Циклонический вихрь, принесший обильные осадки и порывистый ветер на Камчатку, постепенно заполняется, центр его сместился в акваторию Берингова моря. Атмосферные фронты по-прежнему активны. На юге Курильской гряды на волне закручивается небольшой циклонический вихрь. Ночью 15 сентября этот небольшой циклон пролился сильными дождями (выпало до 42 мм осадков), напомнил о себе порывистым ветром (до 24 м/с в порывах).

Волновой циклон переберется в акваторию Охотского моря. 16 сентября на юге Камчатского края ожидаются сильные дожди, на побережье ветер в порывах до 15-20 м/с. На Курильских островах – передышка от непогоды. Но на подходе еще один циклон с юга. 17 и ночью 18 сентября он заявит о себе в Приморском крае – пройдут сильные дожди. А к 19 сентября доберется и до островов.

 / meteonovosti.ru /



Факт
12:00
местное
-6
Пн.
4 дек.
-8
Вт.
5 дек.
-11
Ср.
6 дек.
-11
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+36
Гаруя
-50
Делянкир

некомфортное
место: Хопок
комфортное место: Бахавалпур





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.