Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
29 марта 2026
расширенный поиск

Новости погоды


Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Теплая ночь в Москве


ИА "Метеоновости" / 10:25 Суббота, 28 марта

Прошедшая ночь в столице была самой теплой в этом месяце. Температура не опускалась ниже 4..6, а в центре города ниже 10 градусов! В Подмосковье самая холодная ночь с минимальной температурой -2 градуса отмечалась в Клину  и в Волоколамске (-1 градус). В большинстве же районов области температура не опускалась ниже нулевой отметки. Этот фактор и, самое главное, солнечное тепло продолжают избавлять землю от остатков уже мокрого и слежавшегося снега, который местами и вовсе отсутствует.

Вот и  воскресный день  продолжит дарить жителям Москвы и области не по-мартовски теплые дни, с температурой, заметно опережающей календарь.

В начале предстоящей недели в столичном регионе будет сказываться влияние южного циклона: больше станет облаков, появится вероятность осадков, однако температура останется выше климатической нормы.

Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
Людмила Илькун

 / meteonovosti.ru /





НОВОСТИ ПОГОДЫ

Сб. 28 МАРТА
14:27 Землетрясения в Сочи
13:50 Циклон поливает дождями Северный Кавказ
12:19 Аномальное тепло на всей территории России
09:15 Из архива московской погоды
Факт
00:00
местное
+10
Вс.
29 мар.
+13
Пн.
30 мар.
+12
Вт.
31 мар.
+17
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+36
Сан-Мигель
-30
Икалуит

некомфортное
место: Мургаш
комфортное место: Пендра-Роуд





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.