Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
13 мая 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Первые весенние дожди начались в Москве

ИА "Метеоновости" / 11:21 Четверг, 2 апреля

Минувший март на московской земле выдался теплым и сухим. Апрель, который называют «месяцем большой воды» решился на радикальные меры: 1 апреля пришли первые дожди. В Москве отмечались следы дождя, в Зеленограде и Калашёвском переулке было 0.1 мм, на Балчуге выпало 0.4 мм.

В Подмосковье наиболее существенные дожди 1.1 мм прошли на юге в Большом Грызлово, а на востоке в Воскресенске «налило» 2 мм.

Но уже сегодня «следы» дождя. перейдут на другой уровень. Атмосферный фронт южного циклона уже с самого утра затянул облаками небо. Первые весенние дожди уже идут в Подольске. В течение дня  местами прошумят кратковременные дожди, на востоке они могут быть более интенсивные.  По предварительным расчетам может выпасть до 5 мм. 

Дожди хоть немного очистят воздух, улучшая экологическую обстановку, аллергики почувствуют облегчение.

 / meteonovosti.ru /



Факт
3:00
местное
+13
Ср.
13 мая
+22
Чт.
14 мая
+19
Пт.
15 мая
+22
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+41
Скотсдейл
-10
Агата

некомфортное
место: Таштып
комфортное место: Осен





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.