|
|
|||
|
Архив новостей
В Москве и Подмосковье пока сохраняются прохладные ночи ИА "Метеоновости" / 10:50 Суббота, 20 июня ![]() Наконец-то утро субботнего дня встретило москвичей и гостей столицы голубым небом. Минувшая ночь еще выдалась прохладной по июньским меркам, на ВДНХ было 11.8 градусов, а самая низкая температура немногим более 10 градусов наблюдалась в Бутово. Теплее всего, традиционно, было в центре Москвы: на Балчуге, в Калашёвском переулке и в районе Красных Ворот 14.7 градусов, в Брюсовом переулке столбик термометра перешагнул отметку +15. В Подмосковье самые низкие температуры наблюдались на севере и западе. В Кузяево и Волоколамске, при малооблачной погоде воздух остывал до 8.1 градуса. На востоке Московской области самая высокая температура 13.3 зафиксирована в Воскресенске, примерно столько же было и в Кашире, что расположена на юге. Ненастный циклон, уходит на северо-восток, оставляя на память о себе прохладные ночи, но и им осталось совсем немного времени. На вахту заступает антициклон из Центральной Европы. По его восточной периферии с северо-западным ветром, в предстоящие пару ночей, еще будет поступать прохладный воздух. При малооблачной погоде минимальная температура в Москве еще 12..14, но к середине новой недели она повысится до 15..16 градусов. / meteonovosti.ru /
|
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
© 2008 Данио-Пресс.
Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера. Пользовательское соглашение Правила обработки cookie и политика конфиденциальности По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке. |