Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
27 сентября 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

На Тайване объявлено предупреждение об экстремально сильных дождях

ИА "Метеоновости" / 16:09 Пятница, 4 сентября

В пятницу утром в городе Цзилун, отдельных районах Нового Тайбэя, на северном побережье и в северной части Тайбэя было опубликовано предупреждение об экстремально сильных дождях.

На северном побережье Тайваня подобное предупреждение означает, что количество осадков может составить не менее 200 мм за 24 часа или 100 мм за 3 часа.

В южной части Тайбэя, на территории большей части Нового Тайбэя, в городе Таоюань и уезде Илань в ближайшие сутки ожидается до 80 мм осадков.

На фоне продолжительных дождей последних нескольких дней метеорологи также предупредили о возможных оползнях, камнепадах и резком повышении уровня воды в реках в горных районах по всему Тайваню.

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+10
Вс.
27 сен.
+18
Пн.
28 сен.
+17
Вт.
29 сен.
+16
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+38
Мак-Аллен
-12
Покровск

некомфортное
место: Мусала, Боровец
комфортное место: Газиантеп





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.