Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
27 сентября 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Из архива московской погоды

ИА "Метеоновости" / 09:31 Пятница, 18 сентября

Столичный регион окажется  в пограничной зоне между антициклоном, вольготно расположившемся в южной половине европейской территории, и циклоническим вихрем, что кружит над Баренцевым морем. Ожидается облачная с прояснениями погода без существенных осадков. Максимальная температура в Москве 17..19 градусов, а ее среднесуточное значение на 2-3 градуса превысит климатическую норму.

Рекордных показателей ни температуры, ни осадков не ожидается.

Самый теплый день 18 сентября отмечался  в 2015 году, когда максимальная температура составила 25.8 градусов.

В далеком 1884 году под утро  подморозило до -2.6 градусов, такое значение стало рекордом суточного минимума.

Наибольшее количество осадков в этот день, 24.9 мм, выпало в 1885 году.

   В прошлом, 2025 году, 18 сентября сохранялась теплая погода. На периферии антициклона,  среднесуточная температура превысила климатическую норму на 3,8 градусов. После ночной температуры 9.0 градуса днем воздух прогрелся до 20.9 градусов. Осадков не было.

 

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+10
Вс.
27 сен.
+18
Пн.
28 сен.
+17
Вт.
29 сен.
+16
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+38
Мак-Аллен
-12
Покровск

некомфортное
место: Мусала, Боровец
комфортное место: Газиантеп





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.