Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Понедельник
9 февраля 2026
расширенный поиск

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

На Сахалине, Курилах и Камчатке штормит

ИА "Метеоновости" / 09:50 Среда, 14 января

       Глубокий южный циклон вышел на акваторию Охотского моря. В орбите углубляющегося вихря оказались Сахалин, Курильские острова, Камчатка.
В ближайшие дни на Сахалине ожидается снег, местами сильный, метель. Ветер в северной части Сахалина северный, 10-15, на побережьях 22-27 м/с; на юге ветер северо-западный 11-16, на побережьях 22-27 м/с. Температура воздуха ночью -23..-28 градусов, на юге -9..-14; днем на севере -10..-15, на юге -6..-11
 
       На Курильских островах снег, местами сильный, порывы ветра южных румбов на юге 27-32 м/с, на севере 9-14 м/с с усилением до 18-23 м/с. Температура воздуха ночью -1..-6, днем -4….+1.
 
       В южных районах Камчатки местами сильный снег, в прибрежных районах очень сильный восточный ветер. Температура воздуха ночью +1..-4, в отдельных районах до -9, днем -2..+3, в центральной части местами до -7 градусов.
 / meteonovosti.ru /



Факт
9:00
местное
-11
Пн.
9 фев.
-10
Вт.
10 фев.
-9
Ср.
11 фев.
-7
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+36
Клонкарри
-44
Оймякон

некомфортное
место: Анадырь
комфортное место: Барисал





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.