Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
13 мая 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В Приволжье скоро пожалует погожий антициклон

ИА "Метеоновости" / 09:20 Вторник, 14 апреля

       Погода в Приволжье неустойчивая, временами с осадками. В начале недели отдельные сильные дожди отмечались в Самарской области и Татарстане. В отдельных районах округа наблюдался туман
.
      Во вторник, 14 апреля, под влиянием атмосферных фронтов южного циклона местами прогнозируется дождь, возможны грозы и шквалы, в отдельных районах сильный дождь, туман. В течение суток прогнозируется сильный порывистый ветер. Температура воздуха ночью +4..+9 градусов, днем +12..+17, на юге до +23.
 
       В среду и четверг (15-16 апреля) на регион начнет оказывать влияние северный антициклон. Ожидается теплая погода без осадков. В условиях малооблачного неба ночи станут более холодными, с температурой +1..+6 градусов, местами заморозки, днем воздух прогреется до +11..+16. В конце рабочей недели преимущественно без осадков, температура существенно не изменится.

 / meteonovosti.ru /



Факт
3:00
местное
+13
Ср.
13 мая
+22
Чт.
14 мая
+19
Пт.
15 мая
+22
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+41
Скотсдейл
-10
Агата

некомфортное
место: Таштып
комфортное место: Осен





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.