Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
27 сентября 2026
расширенный поиск

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В выходные в Приморье резко похолодает

ИА "Метеоновости" / 09:39 Четверг, 6 августа

   В ближайшие выходные Приморский край ждет резкое похолодание. Синоптики Примгидромета связывают его с вторжением мощного антициклона, образовавшегося над Северным Ледовитым океаном. Антициклон наполнен холодным арктическим воздухом и смещается с севера через континент к территории Приморья.
   Накануне вторжения холода регион охватила изнуряюще жаркая погода с температурой до 30..35 градусов. При прохождения холодного фронта, пересекающего регион в пятницу и субботу (7-8 августа), в Приморье ожидаются ливни и грозы.
   За фронтом начнется резкое падение температуры и жители края почувствуют первое дыхание осени: утром в субботу минимальная температура понизится с 20..25 градусов до 12..17, в воскресенье до 8..10, в низинах до 4..7. Максимальная температура после 30..35 градусов упадет до 17..23.
   В выходные распогодится. Во Владивостоке будет солнечно, температура воздуха ночью 13..15 градусов, днем 20..23.

 / meteonovosti.ru /



Факт
12:00
местное
+17
Пн.
28 сен.
+16
Вт.
29 сен.
+16
Ср.
30 сен.
+16
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+46
Абадан
-5
Илулиссат (Якобсхавн)

некомфортное
место: Мургаш
комфортное место: Морено-Валли





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.