Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Понедельник
9 февраля 2026
расширенный поиск

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

К Москве подбираются двадцатиградусные морозы

ИА "Метеоновости" / 12:51 Вторник, 6 января

Атмосферный фронт с юго-запада нагрянет в столичный регион во второй половине дня Сочельника, пополняя копилку осадков и увеличивая высоту снежного покрова. Но морозы рождественской ночью еще не сильные, в Москве -6..-8, по области до -11 градусов.

Во второй половине этой недели, в большую игру вступит скандинавский антициклон, который и принесет морозы.

В пятницу, 9 января, в столичном регионе в течение суток ожидается снег, местами сильный, северный и северо-восточный ветер с порывами 12-17 м/с время от времени будет поднимать метель. Ночью мороз усилится в столице до -14..-16, в Подмосковье до -18 градусов.

Самые низкие температуры придутся под занавес новогодних каникул: 10 и 11 января по ночам до -20..-21 градуса, да и днем -11..-16. Местами пройдет небольшой снег.

 / meteonovosti.ru /



Факт
9:00
местное
-11
Пн.
9 фев.
-10
Вт.
10 фев.
-9
Ср.
11 фев.
-7
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+35
Алор-Сетар
-44
Оймякон

некомфортное
место: Анадырь
комфортное место: Барисал





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.