Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
27 сентября 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Новости погоды


Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Утро встретило москвичей туманами и дымками


ИА "Метеоновости" / 10:38 Суббота, 26 сентября

Минувшая ночь в столичном регионе выдалась прохладной. На ВДНХ столбик термометра опустился до отметки 9.7, примерно столько было и на Балчуге. В 1-м Волконском и Брюсовом переулках минимальная температура составила 10 градусов. Самая низкая температура, 7.4, наблюдалась в Бутово и Зеленограде.

В Подмосковье прошедшей ночью холоднее всего было на юге: в Кашире 5.8, в Зарайске немногим выше 6 градусов, в Луховицах и Коломне столбик термометра смог дотянуться до отметки 7 градусов.

Дожди, выпавшие накануне в столичном регионе, пополнили копилку осадков на ВДНХ на 6 мм и на утро 26 сентября за прошедшие дни текущего месяца выпало 46.6 мм при месячной норме 64 мм, что составляет немногим более 50%. До конца месяца вероятность осадков на московской земле не велика, так что до нормы осадков не дотянем.

В холодном и влажном воздухе в ночь на субботу сформировались густые туманы и дымки, при которых видимость ухудшалась до 1000 м.

В 9 часов утра дымки наблюдались в центре Москвы - на Балчуге и в районе МГУ. Туманы с видимостью менее 100 м отмечались на юге и юго-востоке Подмосковья, в Н.Иерусалиме и Волоколамске – дымки.

Солнце, пробившись сквозь облачность, быстро расправится с туманами и дымками.

Ведущий специалист ИА "Метеоновости"
Татьяна Крепостнова

 / meteonovosti.ru /





НОВОСТИ ПОГОДЫ

Сб. 26 СЕНТЯБРЯ
13:21 На восточное побережье США надвигается "нористер"
12:40 Тропический шторм "POLO" обрушил проливные дожди на побережье Мексики
11:49 В последние выходные сентября Урал накроет аномальное тепло
10:38 Утро встретило москвичей туманами и дымками
10:00 Из архива московской погоды
Факт
3:00
местное
+10
Вс.
27 сен.
+18
Пн.
28 сен.
+17
Вт.
29 сен.
+16
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+38
Палм-Спрингс
-7
Томпо

некомфортное
место: Мусала, Боровец
комфортное место: Уилмингтон





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.