Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Среда
13 мая 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В Приволжском округе ветер немного ослабеет

ИА "Метеоновости" / 14:03 Вторник, 28 апреля

Ветреная погода была в Приволжском округе из-за атмосферных фронтов обширного циклона, «вернувшего» зиму на большую часть Европейской территории России. 27 апреля в Саратовской и Оренбургской областях ветер в порывах усиливался до 22 м/с, в Ульяновской области до 23 м/с, в Самарской области до 25 м/с, в Татарстане до 26 м/с. Прошел снег от небольшого до умеренного.

       Циклонический вихрь смещается в северном направлении, влияние атмосферных фронтов начнет ослабевать. До конца суток 28 апреля ожидается ветреная погода, порывы достигнут 18-23 м/с. На севере округа пройдут осадки в виде дождя и мокрого снега.
 / meteonovosti.ru /



Факт
3:00
местное
+13
Ср.
13 мая
+22
Чт.
14 мая
+19
Пт.
15 мая
+22
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+41
Скотсдейл
-10
Агата

некомфортное
место: Сент-Джонс
комфортное место: Соннам





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.