Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Четверг
25 июня 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Угроза наводнений на севере Китая

ИА "Метеоновости" / 10:33 Понедельник, 18 мая

Сильные дожди на севере Китая заблокировали железнодорожное сообщение из-за высокой угрозы наводнений.

В связи с проливными дождями национальная железнодорожная компания China Railway объявила о приостановке движения пассажирских поездов на более чем 10 магистралях. Ограничения затронут Пекин и прилегающие регионы.

По данным местной метеорологической службы, мощный циклон накрыл конгломерат Пекин-Тяньцзинь-Хэбэй, а также провинции Хэнань и Гуандун. В самой столице суточная норма осадков в отдельных районах превысит 70 мм.

Проливные дожди привели к разливу рек и в регионе Гуанси на юго-западе страны. В результате наводнения один местный житель погиб, еще девять человек числятся пропавшими без вести.

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+15
Чт.
25 июн.
+20
Пт.
26 июн.
+23
Сб.
27 июн.
+22
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+42
Палм-Спрингс
-3
Девонпорт

некомфортное
место: Корча
комфортное место: Брест





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.