Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Четверг
25 июня 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

Лето лишь пробует пробиться на северное побережье Якутии

ИА "Метеоновости" / 13:40 Суббота, 13 июня

Набирающий силу циклон с центром над морем Лаптевых в начале новой рабочей неделе начнет активно портить погоду на арктическом побережье Якутии.

В Тикси, едва успевши подоспеть лето, будет вновь поглощено непогодой. После первых +15 тепла, порадовавших жителей в День России, уже на следующей день небо затянуло облачностью, и вновь начались дожди в сопровождении порывистого ветра до 15-19 м/с. Температура воздуха 13 июня понизилась в дневные часы до +4..+6 градусов.

14 июня облачность продолжит уплотняться над побережьем, и ареал ненастья начнет расширяться на восток.

15-16 июня  от Булунского  до  Аллаиховского улуса на севере Республике Саха ветровой режим сохранится повышенным с порывами до 15-20 м/с. Дожди местами перейдут в разряд смешанных осадков. Температура воздуха в среднесуточном режиме понизится и к середине недели  ее дефицит относительно климатической нормы составит около 2-4 градусов.

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+15
Чт.
25 июн.
+20
Пт.
26 июн.
+23
Сб.
27 июн.
+22
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+42
Палм-Спрингс
-3
Девонпорт

некомфортное
место: Корча
комфортное место: Брест





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.