Туризм
Свали.ру
Погода в аэропортах
риски задержки
Информеры
для сайтов
Туры
поиск и заказ
Авиабилеты
регулярные и чартерные
Отели
бронирование

Воскресенье
27 сентября 2026
расширенный поиск
  Избранные города:  cписок пуст

Архив новостей

Новости могут быть использованы в средствах массовой информации без специального соглашения. Активная ссылка на "Метеоновости" (meteonovosti.ru) - ОБЯЗАТЕЛЬНА!

В выходные в Красноярском крае пройдет репетиция зимы

ИА "Метеоновости" / 10:34 Четверг, 24 сентября

В выходные жителей Красноярского края ждет резкое изменение погодных условий. Теплая погода уходит из региона, уступая предзимним явлениям. Ожидается мокрый снег вперемежку с дождем, сильный леденящий ветер и резкое похолодание.

Предвестником зимы станет активный циклон, смещающийся с акватории Карского моря. Пик непогоды ожидается на субботу, 26 сентября. Выпадет максимальное количество осадков, температура воздуха днем составит всего 3..5 градусов. В северных районах сформируется внушительный снежный покров, не исключаются даже метели.

В воскресенье, 27 сентября, циклон уйдет на Иркутскую область. Осадки пойдут на убыль, в облаках появятся прояснения. Днем станет немного теплее, ночью местами может и подморозить, и тогда на дорогах образуется гололедица. Особенно велика вероятность заморозков в ночь на понедельник.

 / meteonovosti.ru /



Факт
00:00
местное
+10
Вс.
27 сен.
+18
Пн.
28 сен.
+17
Вт.
29 сен.
+16
Факт | Подробно | 14 дней | Месяц

  Сейчас самое:

По представленной на сайте информации за последний срок наблюдения
тёплое место: холодное место:
+41
Эль-Кувейт
-11
Томпо

некомфортное
место: Мусала, Боровец
комфортное место: Газиантеп





© 2008 Данио-Пресс. Все права защищены.
Использование материалов сайта возможно только с согласия администрации сервера.
Пользовательское соглашение
Правила обработки cookie и политика конфиденциальности
По вопросам рекламы обращайтесь по этой ссылке.