|
|
| |
Воскресенье, 20 СЕНТЯБРЯ | | 12:22 |
В Центральной Европе антициклон будет определять погоду недолго Антициклон с Азорских островов внедряется на два-три дня на запад Зарубежной Европы и затем в страны центральной части континента.
Так, в понедельник в северо-восточной половине Германии погода еще будет преимущественно облачная с ливнями и отдельными грозами в тыловой части циклона, который образовался... | | 11:57 |
На юге Дальнего Востока держится теплая погода Влияние циклона с северо-востока Китая обернулось потеплением на юге Дальнего Востока. Но по мере прохождения циклона будет холодать.
А вот прошедшая суббота отметилась рекордами максимальной температуры в ряде пунктов Хабаровского края, Амурской области и Сахалин. Зафиксирован теплый рекорд и в Хабаровске, температура... | | 11:30 |
В Москве погода переходит на дождливый режим и похолодание Последними теплыми днями «бабьего лета» порадовала погода москвичей в выходные. Но именно этими днями оно и завершается. Еще в воскресенье ожидается солнечная и комфортная погода без осадков с дневной температурой до 20... | | 11:04 |
В Португалии ожидается еще одна волна потепления
В Португалии температура воздуха в ближайшие дни может приблизиться к отметке +38 градусов. Причиной жаркой погоды станет антициклон, расположенный к северу от Азорских островов.
В субботу, 19 сентября,... | | 11:00 |
В Тунисе ожидаются сильные ливни и грозы В нескольких регионах Туниса ожидается усиление дождей, местами - грозы с обильными осадками. По предварительным прогнозам, количество осадков локально может достигать 60 мм.
Наиболее... | | 10:55 |
Золотая осень в Забайкалье под натиском холода Сентябрьское Забайкалье вступает в свою самую живописную,
но и самую переменчивую фазу. Третья декада месяца традиционно приносит с собой дыхание предзимья.
В субботу и в ночь на воскресенье центральным событием выходных стало прохождение дня атмосферного фронта.
Воскресным днем будет довольно-таки прохладно, столбик термометра поднимется... | | 10:30 |
Из архива московской погоды Влияние обширного антициклона сохраняется в столичном регионе. При переменной облачности осадков не ожидается. Максимальная температура составит 19..21 градус, а ее среднесуточное значение на 1-2 градуса превысит климатическую норму.
Рекордных... | | 08:50 |
О погоде в Москве сегодня Столичный регион в воскресенье, 20 сентября останется на северной периферии полосы высокого давления, протянувшейся от Франции до Южного Урала. В Москве и в Подмосковье погода комфортная, характерная для «бабьего лета», без осадков и теплая. При переменной облачности преобладающая температура в Москве... |
 |
|
|
|
|
 |
 |
 |
| По представленной на сайте информации за последний
срок наблюдения |
|
|
|